Некоторые из 450 сотрудников LandAir уволены из-за видеозвонка в Zoom — FreightWaves

2023-04-11 16:34:33 By : Ms. Arya Yang

Компания, принадлежащая частной инвестиционной компании Corbel Capital Partners со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе, еще не опубликовала заявление о закрытии.Брайан Юн, глава Corbel Capital Partners, не ответил на запрос FreightWaves о комментариях.

По данным веб-сайта SAFER Федерального управления безопасности автомобильных перевозчиков, у 54-летней автотранспортной компании North East Freightways, ведущей бизнес как LandAir, было 135 водителей и 148 силовых агрегатов.Компания, первоначально называвшаяся Allied Air Freight, была основана Фредом Спенсером в 1968 году. Таможенное оформление

Некоторые из 450 сотрудников LandAir уволены из-за видеозвонка в Zoom — FreightWaves

Согласно веб-сайту LandAir, у перевозчика опасных материалов было 450 сотрудников в 11 сервисных центрах в США, а также в сервисных центрах в Оттаве, Онтарио и Торонто.В мае компания объявила о расширении своих предложений услуг LTL, включив в них Нью-Джерси, Лонг-Айленд и Нью-Йорк.

LandAir не связана с базирующейся в Гринвилле, штат Теннесси компанией Landair Holdings, включая Landair Transport и Landair Logistics, которая была приобретена Covenant Logistics Group, Inc. (NASDAQ:CVLG) в июле 2018 года.

Сообщается, что LTL-перевозчик из Вермонта LandAir прекращает свою деятельность Стартап по цифровым грузоперевозкам Convoy увольняет 7% технического персонала Slync.io винит в этом проблемы с ликвидностью после того, как сотрудники месяц не получали зарплату